Юрий Селиванов

Можно ли покупать электробритву с витрины, гигиенично ли это?

Славик

Чесно я бы не стал нет не гиегенично её могли потрогать посмотреть

Георгий Григорьев

Вряд ли в витрине её трогали чаще, чем на фабрике во время сборки.

Dimon Yakubov

Если так гигиены вам хочется, протрите её водкой и вся недолга.

Елена Тишкова

для начала определись - хочешь ли ты бриться электробритвой. вообще, мужики делятся на электриков и классиков - кто какими бритвами бреется. смешивают нечасто, они не очень совместимы. у адептов и той и той политической фракции есть свои резоны. но если ты выбрал электробритву - не надо ее кипятить в автоклаве, она заведомо "чище" чем обычный станок с сорок пятым лезвием, которое бреет еще чище и потом полирует десна. просто потому, что от нее не бывает микропорезов. ну, почти.