Надежда Свинарёва

На улице тепло и солнечно, много фотографов. А не прогуляться ли на велике и как правильно сделать такой эффект? (+вн)

Вот нужен человек который сфотографирует после пинка. Я то хорошо на велике гоняю.

Эльдар Карачаев

вопрос с этим фото уже был: )

а по поводу прогулки
сходи и прогуляйся.
чё дома то торчать?!

Марина

Реальный кадр или постановка?

Де
Денис

Интересно, успел он схватить свой фотик? Граждане фотографы, не стойте на краю платформы.. . и не ставьте туда свои штативы. . а то как бы чего не вышло. . А на улице между прочим ветерок периодически налетает, что для фотографов не айс. . хотя красиво сверху смотреть на листики разноцветные..

Мария Синельник

прогуляйся. у нас тоже сейчас на улице - золотая осень. погода супер

А*
Алексей *******

два раза гулял- ни одного кадра не сделал

Марина Голубинская

Excuse me! Where you have put a bike? Короче, велик где???!