Джон Скаво

Как уменьшить объем ног за неделю? ? Не накачать большие мышцы, а просто чуть-чуть под корректировать форму ноги

Сергей Попов

За неделю никак.

Дмитрий

Встань с дивана (или стула)

Алексей Кононов

Встань, начни бегать, ходить в фитнес клуб, и мнешье лежать на боку и кушать много жирного и вредного)

Олег Орлов

Саша. Это что -издеваешся да? Можно подобрать обувь, но подкорректировать форму -извините нельзя.

Настена

очень быстро и хорошо коректирует бег, он не увеличит объём мышц, (ведь все бегуны тощие) но ноги очень худеют, но бег должен быть 40 минут где-то, я понимаю, конечно, вы не сможете столько пробежать, но не надо быстро бегать, а медленно, главное не скорость и постоянная и продолжительная нагрузка