Алексей Паникаров

Если в вуз надо сдать английский русский и общество а алгебру надо сдавать обязательно всем то если я её херово напишу

то в вузе всем без разницы будет?

Артур Мухаметзянов

Не знаю, правильно ли я поняла вопрос. Но если ВУЗ выставляет экзамены для поступления: английский, русский язык и обществознание, то и учитывает результаты только этих экзаменов, математика во внимание не принимается. Но как обязательный предмет вы сдавать ее обязаны, вам нужно набрать минимальный балл, иначе получится, что вы не сдали обязательный предмет. В этом случае вы не получите аттестат. Вам дадут лишь справку о том, что вы прослушали программу 11-ти классов.
Так что вам не обязательно стремиться к высоким баллам в ЕГЭ по математике, главное - перешагнуть минимальный порог, черту "сдано". Ну а для поступления набрать как можно больше баллов по английскому, русскому и обществу.