Макс Б.v

Правда ли, что скоро придётся сдавать обязательный экзамен по английскому языку?

Юрий Арсеньев

Правда, только не по английскому, а по иностранному языку (некоторые учат французский, немецкий, испанский)

Артак Чибухчян

Надеюсь, до этого всё же не дойдёт. Хотя некоторым очень хочется, чтобы Россия стала по сути колонией США.

Давайте уважать прежде всего свой родной язык, а ещё помнить, что иностранных языков много, и английский ничем не лучше прочих. Он выделяется лишь запредельной наглостью и самоуверенностью говорящих на нём.

Алексей Шаталов

Возможно и такое