Лейла Маммедова

2 года назад был ожог слизистой рта ходил к зубному сказали все нормально а все ровно мешает кушать

2 года назад был ожог слизистой рта ходил к зубному сказали все нормально а все ровно мешает кушать к какому врачу посоветуете сходить очень измучился уже ( думал само пройдет и до сехпор (

Дима Семёнов

к онкологу.... там вам точно скажут, что с вами и как.... если отошлют к лору, и слава богу... просто ожог слизистой и за два года ткань не восстановилась наводит на размышления, и не тяните с походом....