ОК
Олег Коробов

Какими препаратами лечат эту болезень?

кт_признаки дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника с наличием задне_центральных пролапсов м/п дисковL4-L5, L5-S1. начальные проявления спондилоартроза L4-L5,L5-S1.Признаки двустороннего коксартроза. остеосклеротический очаг правой подвздошной кости (эностоз). какими препаратами лечат эту болезнь?

Ирина Гончаренко

Все индивидуально, а с таким диагнозом нужно не на сайте лечиться а у невролога