Спартак Ягудин

Можно ли после колледжа сразу на 3-ий или 2-ой курс?

Можно ли сейчас после техникума пойти сразу на 3-ий или 2-ой курс? А то мне кто то сказал, что вышел закон, что после техникума на 1-ый курс? Правда ли это?

Юлия Ха

На ускоренку и то если по профилю колледжа в вузе специальность

Елена Данилова

Не слышала про такой закон. Если специальность в колледже та же, сил в вузе, можно на 3 курс (например юридический колледж и юридическая академия) . Если каких– то предметов не было или недобор по академическим часам, надо будет сдать по таким предметам зачет.