Юлия Гусева

Как построить угол 15 градусов без транспортира?

Екатерина Солопанова

Угол 90 градусов раздели на 6 ^^

Diana Adamiya

а ты на глаз построй и отдай учителю.. . и пусть он докажет, что этот угол не 15 градусов... без транспортира)) )

да хрен он что докажет... каким образом он линейкой лучи измерит? ты угол с треугольником не путай)

Elvina Sh

Да учитель-то докажет.. . Для этого ему достаточно будет померить линейкой две его стороны и произвести пару несложных вычислений)))