Mingijan Tepkeev

Вступительные испытания в ВУЗ

"В качестве вступительных испытаний на направления подготовки по ООП бакалавриата устанавливаются следующие экзамены:
русский язык (в форме и по материалам ЕГЭ) ;
математика (в форме и по материалам ЕГЭ) – профильный предмет;
обществознание (в форме и по материалам ЕГЭ); "

Что значит "в форме и по материалам ЕГЭ"? Просто по результатам того ЕГЭ, что я в школе сдаю, или дополнительно ещё и при ВУЗе писать надо?
Просто мне казалось, что вступительные испытания могут проводить только определённые институты, а этого нет в опубликованном в интернете списке.

Арчибальд Ледов

просто ЕГЭ в школе