Елена Виснер

Что значит "вступительные испытания"????

Только 5 вузов в 2013 могут проводить внутренние экзамены, но при этом практически везде надо сдавать вступительные испытания! Человек, подавший сразу в несколько вузов других городов, не может одновременно сдавать и там и там...

Павел Ермачков

Ну вступительными считаются результаты ЕГЭ

Ирина Карпова

Вступительные испытания-это экзамены, проводимые внутри ВУЗа

Сергей Фирсов

Они вступительными испытаниями называют твои результаты ЕГЭ, а правом проводить дополнительные экзамены обладают лишь несколько наиболее пристижных ВУЗов.