Дина Колпикова

Что значит вступительные испытания ?

это значит что надо будет и в коледже какие то экзамены сдавать? если у меня будет результат ГИА ...всё равно сдавать придётся????

Юлия Прохорова

это значит что это ещё начало!

Олеся Чунихина

вступительные испытания - это экзамен, как правило.. . конкретно смотрите в правилах приема...

Дмитрий Сложеникин

С этого года для поступления в техникумы и колледжи не будут требоваться вступительные испытания. Зачисление на бюджет будет проходить по среднему баллу аттестата! Сам не ожидал такого...