Ольга Медведева

что значит психологическое вступительное испытание в медицинском?

при получении средне профессионального образования по сестринскому делу надо пройти психологическое вступительное испытание вместо егэ... что это значит?

Степан Зарецкий

будут кровищу, гной и другие нехорошести показывать да смотреть как вы на это реагировать будете!

Алина Бурганова

тестирование на моральную устойчивость к стрессовым ситуациям, а также выявление садистских наклонностей.

Екатерина Конорева

3Д онлайн хард gjhyj