Светлана Изотова

В России наблюдается такое огромное количество несчастных людей из человеческого равнодушие и безразличия окружающих?

Юлия Большакова

B чём собственно вопрос?

Z No Name

Да, но, к сожалению, каждый несчастный от человеческого равнодушия и безразличия, столь же равнодушен и безразличен к тому, кто рядом. 😞

Анна Расулова

Нет. Из-за собственного неправильного мышления.

Юрий Поддубный

Это проблемма не России а человечества в целом, Вся цивилизация страдает от "одиночества при толпе".