Мария Пиганова

В России живет огромное количество украинцев которые отлично уживается с русскими

Что мешает банерлогам хорошо жить с русскими? Зависть или комплекс неполноценности ?

Er Er

Пропаганда венероизбранности)
А вообще есть ряд законов:
Хохол не жил, пока не позавидовал
Хохол не жил, пока не устроил подлянку
Хохол не жил, пока не получил пизды

Alexey Senichev

тупость.

Джалол Умаров

это правда странно. нации близки по языку, вере, традициям. куча смешанных браков.

Александра Ростовцева

А то, что они уживаются, потому что зарабатывают деньги РФ не вошло в список?

Владимир Гагарин

Пропаганда нацистской идеологии.
Кстати это у них давно было, просто всплыло только что. и до этого у них не было такой власти что бы запустить массовый проект по разжиганию ненависти к русским.
https://www.youtube.com/watch?v=_J5oArP4Xdw Это было задолго до нынешнего майдана

Резеда

Также и в Украине - куча русских, которые могут вести себя вполне прилично. Только диванные войска с росии что то сильно оборзели, поетому и кажется что русские - все гавно. А оно то не так, наверное.

Константин Удаков

Партии же разные. Не годишься в парторги.