Таня

В агенства всегда требуются риэлторы, которые получают процент от аренды квартир, если заключат сделку! Как вы думаете выг

Выгодно работать на такой работе, или месяц пробегаешь, ничего не получишь?

Александр Некрасов

согласна. мне даже бывалые говорили что раз на раз не приходится один месяц хорошо второй пусто. если нужен постоянный заработок это не подходит. а в инкоме слышала вообще стажеровку как проходят- бесплатно месяц на улице флаеры от агенства раздают

Дарья Хритоненкова

Да гавно работа. Пушечное мясо. Матерые ототрут вмиг. Будете работать с самыми гиблыми заказами за мифический процент.