Алёна Калинёва

какой процент берет агенство по недвиж? с покупателя или с продавца? после сделки?

Анна Елизарова

чаще всего свою "дольку" плюсуют к стоимости продаваемой квартиры (в каждом регионе свои суммы) тем самым завышая стоимость. в случае "зависания" квартиры на рынке, как правило "двигают"собственника на уменьшение его суммы, потому как свой интерес для них важнее.

Павел Иванов

На сколько договоритесь, примерно - 2-3%

Огнёва Женя

в каждом случае индивидуально, зависит от сделки

Ми
Михаил

3-5% в зависимости от стоимости объекта. Но не менее 50-100 тысяч.