Павел Иванюшенков

А у вас есть гиперопека?

Гиперопека — чрезмерная забота о детях, которая выражается в стремлении родителей окружать ребенка повышенным вниманием, защищать даже при отсутствии реальной опасности, постоянно удерживать около себя, "привязывать" детей к своему настроению и чувствам, обязывать их поступать определенным, наиболее безопасным для родителей способом.

Танюша Душечкина

есть, собака страшная ...

Иринка Яринка

Нет, не люблю когда меня опекают и не опекаю сама

Алёна Базаргулова

Есть склонность, с которой я пытаюсь бороться...:)

Сергей Герасимов

Да! есть.... патрон в стволе.... для себя!)))

Ан
Аня

Гиперопеки нет. Но вместо нее гипертревожность. чего детям стараюсь не показывать. но себя извожу