Екатерина Арлет

Как вы думаете стоит рожать ребёнка в 17 лет или сделать аборт пока ещё не поздно ?

Беременна 2 неделю отец будущего ребёнка безумно любит и только за .

Предложение руки и сердца уже сделанно до того как узнали что я беремена

Наталья Максименко

я-то знаю. чтобы сделала я, а относительно того, что делать тебе, думай сама. На то те голова и дана, чтобы думать

Александра Злобина

лучше абортироваться

Екатерина Куколева

Валерия, я много встречал женщин, которые проклинали себя за сделанный аборт в раннем возрасте. Несчастные не могли иметь детей. Конечно рожать, если у тебя есть выбор. Кого ты убьёшь при аборте, посмотри фотографии " Человек от зачатия до рождения". Тебе всё станет ясно. Валерия, мудрости тебе желаю. Подари жизнь человеку !!!

Dina Goron

Аборт при первой беременности - большая вероятность заработать бесплодие

Сергей Мячиков

если в материальном плане всё хорошо, то рожать. я в 17 родила и ни сколько не жалею)

Юлечка Soldatova

Рожай конечно!!!! Конечно, рановато, но раз так получилось, то лучше рожать!! ! А то потом сильно жалеть будешь!! ! Хорошо, что папа рядом и очень рад!! ! А образование и с ребенком получить можно!! !
А вот если сделаешь аборт, то можешь лишиться возможности быть мамой в будущем!! !
А твой любимый и родители, я надеюсь тебя поддержат!!!

Светлана Даниличева

Сделаешь аборт - потом детей вообще никогда не будет (в 90 процентов случаев). Не убивай ребенка, вся жизнь пойдет наперекосяк!

Эльвира Исабекова

В такой ситуации смысл вопроса непонятен. Конечно рожать!

Юлия Литвиненко

рожать. я против аборта. но вот образование и карьера.. . вы полностью будете зависить от мужа или родителей

Елена Лобина

Оставь. Ты хочешь совершить убийство.?!

Саня Колесников

Ну да какая разница стать убийцей уже в 17 лет, о дааа.. . Рожай...

Сергей Рыжов

конечно же ДА.

Ви
Виталий

если он за то что бы ты родила, для чего делать аборт? ? подумай, возможно потом ты не сможешь иметь детей, зачем ему ты тогда будешь нужна бесплодная??

Екатерина Власова

Рожай обязательно! Потом всю жизнь будешь жалеть да и первый аборт неизвестно чем закончится Тебя любят будут любить и ребенка что еще надо для жизни !

Ни
Никита

сделаете аборт - и вся жизнь может быть под откос и совесть загрызет. а если родите ребенка - то в 30 лет будете в расцвете сил и с уже большим ребенком. ну и пока бабушки и мамы молодые, помогут.

Ссыв Агощ

да рожать уже
если и любовь и свадьба и тд.. .
зачем же убивать ребенка ?

С С

Конечно рожать

Мария Нургалиева

Рожать ребенка...

Димарик Дарманчев

фамилия вас обязывает конечно задавать такие вопросы людям посторонним, если бы я по таким сложным вопросам слушала чужое мнение, давно бы сдохла от потока всяческих "советов" и кто как за меня это решил бы

Mike

Сложный вопрос.. . Кто его будет растить, содержать? Обязательно нужна поддержка отца ребенка или бабушек-дедушек..

Анатолий Тарасенков

Если есть такие мысли, лучше сделать аборт, чтоб ни ребенок, ни ты не мучились.

Павел Буцан

многое зависит от того, кто папа, подумайте, хотите ли от него ребенка, сможет ли он о вас заботиться?

Сергей Андреев

Это зависит от многих обстоятельств. Что думают по этому поводу твои родители, где отец ребенка и что говорит по этому поводу ваш гинеколог.

Владимир Яцкин

а если детей больше не будет?

Um
Umeedy

Рожать!!!!