Маргарита Тололаева

скажите у меня 20 апреля 1 соревнование по плаванью скажите что там будут давать ну например: граммоту будут давать

давать? или медаль?

Петр Носов

ну если соревнованя облостные или районные то возможно что дадут медаль

Татьяна Бужак

это вы куда то поедите? (если в другой город то может медаль дадут, а если внутри школы или города грамоту или диплом (если конечно не реклама чего то а то я на конках была ростелеком и там даж кубки были)

Максим Бухалов

Медаль грамоту сертификат

Лидия Никольская

сначала возьми призовые места, а потом претендуй) ) что за манера делить шкуру неубитого медведя..