Александр Бовт

Вот не любят некоторые Керимова, а ведь он честный человек, помнящий о местах, где он зарабатывает деньги...

Керимов хоть как то спонсирует Амкар, да и Анжи - клуб его родной республики.
В отличии от одного пи... са господина Лисина. Видите ли собрался он Локомотив покупать. А то, что в Липецке один из высочайших уровней заболеваемости онкологией из-за его пукалки - неважно. То, что пыль вся блестит из-за выбросов - это массовый глюк. То, что местный спорт не находится в упадке, а просто мертв - плевать. А вот купить московский клубишко с горсткой болел - это круто!
Как вы считаете, это нормально, когда олигархи не вкладывают средства в места, которые и сделали их таковыми, а покупают удобные игрушки?

Владимир Прядкин

извини, я сейчас на личности перейду, НО чем лучше люди болеющие за иногородние ФК по причине их более качественной игры, еврокубков и тп, вы одинаково ищите более удачные для себя условия с целью срубания профита (кто-то морального, кто-то финансового), а так по-моему те же яйца, просто размах разный
Наверно это не нормально, но удобней, поэтому так в большинстве случаев и бывает.
А Керимова не любят, потому, что не любят Анжи, он такой аргумент как и газпром в спорах с вами. Почему анжи не любят думаю и так понятно

Дмитрий Михальченко

Не любят не только Керимова, всех олигархов в России не любят, так как всем понятно как они сколотили свой первоначальный капитал. А на счёт того - вкладывать деньги туда, где зарабатываешь согласен, всё-таки какая-то социальная ответственность перед народом должна быть. Керимов, кстати и прописался в родном городе Дербент для того, чтобы платить налоги именно там.

Митяй Струнец

Не любят Керимова, и всех олигархов (как там наверху указали) потому что у них есть деньги. Просто некоторым (большинству) людям ЗАВИСТЬ этого не позволяет. Есть люди которые не любят богатых и не считаются с бедными. Эти люди сами не знают кто они что они, толку от них мало и стране и народу, более проще НЕУДАЧНИКИ, сидят чешут языками. Не любят тех кто удачливее. Керимова очень уважаю. Он очень многое делает для республии. А не любят его в основном русские. Возможно потому что он из Дагестана.