Ольга

Как потратить деньги советчиков куча, а почему не где нет книг как их зарабатывать честно?

Светлана Павлова

полно таких. например "справочник геодезиста"

Денис Лейбин

Пришел ко мне товарищ, говорит: хочу быстренько подзаработать спамером. Я ему: сайт сделай лучше для автосервиса с постоянной поддержкой- клиент у меня есть. Он: я не умею, но научусь, да и как потом поддерживать, а если я уеду летом, а если... а как... а вот... -требует от меня короче бизнес-план по собственной занятости с решением всех личных вопросов касаемо данного бизнес-плана.
К твоему, Богдан, вопросу: Научись думать- это самое главное, иначе с резюме до пенсии будешь бегать. Не надо книг для этого.

Станислав Лебакин

Полно таких книг. Не те книги читаете.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ТЫ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШ даже авторы как заработать миллион ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ..)))

Алексей Шкляев

вот тебе два хороших и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫХ совета.