(G
((Muzaffar Gapparov))

что думаете прибыльней, сделать карьеру в ББ и выступать как профи либо стать хорошим фитнес тренером

просьба отвечать тех, кто знает эту сферу деятельности

Annet

Профи выступают на Мр. Олимпия! Они на одной рекламе делают миллионы долларов в год! Какой в пи*ду фитнес тренер???

Саша Петров

Если у тебя будет контракт с каким-либо серьезным производителем спортпита, то тебе будут нехило башлять за рекламу. Ты будешь лицом фирмы. . понимаешь?
И это лишь один из видов дохода. Плюс съемки в журналах и т. д.
При этом можно и тренерством заниматься. . только уже не за те деньги, которые обычно тренера получают. Проблема в том, что стать профи куда сложнее, чем фитнес тренером.

Екатерина Трубицына

нужны бабки, ОЧЕНЬ большие!
смотря какой фитнес тренер, можно 10000 получать, а можно за 50000 рэ, в зависимости от зала, понятно что в подвале больших денег не сделаешь.
если в профики выбиваться, нужно искать спонсоров, самому зарабатывать неплохо, помощь родителей, знакомых, да кого угодно!
но если добьешься высот в профи культуризме, бедным не будешь)

Екатерина

Первые вариант можно не рассматривать, ибо там один на миллион человек, соответственно выбор невелик.