Александр Супряков

HTC One V упал в воду. Не работает кнопка включения, что делать?

Телефон упал в воду, я его быстро вытащил. Извлёк аккумулятор и положил его высыхать. Через пол часа он включился, до этого не включался, но только, когда я вставляю аккумулятор он сразу запускается, а не с кнопки включения как должно быть. Включил, проверил. Практически всё работает, кроме кнопки включения (она же кнопка блокировки) и ещё в камере осталась вода, сама камера работает она на стёклышке камеры видны капельки, а фотографии мутные получаются.
Помогите, пожалуйста.
Очень жалко, поскольку телефон в идеальном состоянии, хоть и старой версии.

P.S.: Описался, HTC Legend

Александр Shyrik

Если по мере дальнейшего высыхания не заработает, отдайте в сервис.

Борис Кисленко

90%,что утопленный-труп