Кандрюкова Татьяна

Через какое приложение можно сделать такие эффекты. Это явно не кисти в фотошопе.

Алёна

вы удивитесь, но для фш это семечки 🙂
зы. не кистями едиными...

Виталий Назаров

я могу одной кистью в фотошопе.

Mint Wind

угадайте, что на скрине?

Михаил Ишин

Это явно не кисти. Это руки и голова )))))))))

Что ж вы до такой степени-то ни хрена не знаете? )

Альберт Туляков

явно градиент

Наталья Луканина

А Вы что, в фотошопе умеете только скачанными кистями пользоваться? А другие инструменты не пробовали использовать?

Катюшка Кравченко

Чистейший Фотошоп.

Ирина Алеханова

не нравиться фотошоп. возьмите гимп. или любой другой редактор. который апонимает слои и прорзрачность.

Denis Tsok

это делал профессионал .

Дина Бариева

ЭТО ФОТОШОП!! ! И кистями можно, и градиентом. И можно сделать новый слой, залить розовым, вырезать ненужное, и изменить прозрачность и параметры наложения. Текст - это просто текст. А шестиугольник - фигура в ФШ ну или еще что-то (тут я точно не знаю) . Но розовый цвет скорее всего градиент, поскольку справа темнее, чем слева.

Михаэль Дарк

Фотошоп. Сота проставлена ""Фигурах". Добавлен текст и градиент по выделенному участку.