Dilshod Abdumanopov

Мне снизили категорию с высшей на вторую (получается на 2 разряда ) после того как я не прошла аттестацию.

Мне снизили категорию с высшей на вторую (получается на 2 разряда ) после того как я не прошла аттестацию. Законно ли это или нет?

Алёна Базаргулова

могли вообще лишить категории

Elena Mamayeva

Все возможно.

Ната

Вы не прошли аттестацию. Вам снизили категорию. Вот если бы прошли аттестацию, а категорию снизили - тогда бы и спросить стоило...

Елена Зорина

Естественно. Вы же не прошли аттестацию. Вот вам и дали 2 категорию.

На
Надежда

Всё правильно!

Светлана Морозова

будеш теперь учить матчасть