Teynara Avinta-Enkersel

при команде шенку лежать или сидеть, постоянно ложится на бок и садится на ляшку. как этого избежать. как этого избежать

щенку 4 месяца

Iroda

это значит невыполнение команды. как выше написали - не хвалить. кропотливо и настырно обучать его команде, пока он не выполнит то, что от него требуется. можете его поправить, но не гладить! а то щенок от радости может подумать, что вы его хотите погладить.

Самаэль Аун

Подкрепляйте щенка только тогда, когда он выполняет команду правильно. На первых порах щенку нужно будет помочь ручками

Иришка Анадо

либо терпеливо поправлять, либо оставить как есть. щенки маленькие и неуклюжие - он выполняет команду же)) ) можете корректировать но я бы это делала позже

Валерия Ш.

Не хвалить и не давать лакомство за такой творческий подход к выполнению команды)))

Rico Rico

механически поправлять