Аkram Zaidov

А заниматься сексом по 3-4 часа это норм ну мин по 1-1.5?

Юлия Литвиненко

Воздержание теперь не в моде. Исследователи, ссылаясь на многочисленные эксперименты, начали пропагандировать регулярную, а то и частую половую жизнь. Для оздоровления и омоложения. В самом ли деле секс столь целебен?

- Секс защищает и укрепляет сердечную мышцу, - говорит Александр Моисеевич. - Это доказали специалисты английского Королевского университета, обследовав «донжуанов». Оказалось, что вероятность инфаркта и инсульта у них снижена вдвое благодаря гормонам, которые сопутствуют сексуальному желанию. Врачи даже советуют не воздерживаться от половой жизни тем, кто перенес приступ или удар. Для пострадавших половые гормоны станут своего рода лекарством. Ведь они благотворно действуют на весь организм, даже улучшают пищеварение и расширяют сосуды. А сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Ритмичные движения и сладостные судороги повышают тонус мускулатуры, особенно мышц пресса.

Интересное исследование недавно закончили специалисты Королевского университета в Белфасте. Они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. Ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом. Высокая половая активность уменьшает риск развития рака груди у женщин и рака простаты у мужчин.

А ученые университета Уилкса в штате Пенсильвания (США) установили: у людей, которые регулярно занимаются сексом, количество антител под названием «иммуноглобулин А», укрепляющих иммунную систему, на 30 процентов выше, чем у воздерживающихся. Стало быть, первые меньше болеют, в том числе и простудами.

- С помощью любимого человека можно и лишние килограммы сбросить?

- Конечно. Даже при средней длительности полового акта в 4,5 минуты организм сжигает столько же калорий, сколько при 15-минутной пробежке. Но обычно влюбленные сразу бегут на кухню их восстанавливать.

Сколько раз в месяц нужно заниматься сексом?
в 20 - 25 лет - 4 раза в неделю
в 25 - 30 лет - 3 раза
в 30 - 40 - два
в 40 - 50 - один
в 50 - 60 - один раз в 2 недели
от 60 и выше - раз в три недели
Это минимальные нормы, но нужно стремиться не к количеству, а к качеству.

Мо
Мохнатик

что ж ты над девушкой-то так издеваешься? 3-4 часа и при этом каждый акт по полторы минуты!! ! она хоть возбудиться успевает?
В таком случае уж лучше 1 раз, но чтоб она хотя бы кончить успела.

Алексей Чубыкин

новакаин в писюн и три - четыре часа.. . а так да, в минутах. Ну, ты пацан, должен понимать. Эхъ.... А они всё вересчат и вересчат, мало им всего всегда.)))))))))))

Егор Заводнов

ну че мелочится 3 4 часа давайте будем трахатся по 10 часов чтоб сразу на неделю!!)))

Алла Немировская

полтора мало.... 2-2,5..но бывает и за 15 минут крушу уносит, но продолжение следует....

Илья Вуйко

Эх... 3-4 часа... Бывало всю ночь... На работу шла на автопилоте....

Михаил Лазарев

Спросите женщину, с которой занимаетесь сексом. Может, ей вообще быстрый секс только и нравится, а вы ее мучаете и мучаете. Не всем женщинам нравится одно и то же.

Фатима Мамсирова

ахахахахах, ну ты монстр