Алексей Скоробогатов

Подскажите пожалуйста? Я заказала товар по интернет сайту, там написано было после заказа что "ждем поставку 26 апр. " Что

Это значит???? Это значит что он к ним в склад только поступит 26 апреля? или ко мне придёт 26 апреля?

Catherine

на склад

Константин Мостовой

Это значит, что товар прибудет в магазин (на склад) 26 апреля, а уже к Вам будет доставлен в строк, который возможен при отправке товара после этого числа.

Ан
Анастасия

Да ещё и не факт, что поступит.