Aziz !!!!

а когда люди нарабатывают рейтинг на ответах типа " сколько водки выпить" или "бросил парень, что делать" они кто?

если в серьезных темах 2 по 5 и не шарят и дают неправильные ответы.

Azamat Mamedov

они твои директора

Евгений

Тебе не пофиг?

Ол
Оленька

баллы имеют значение для школоты

Паша Заболотный

Они просто те, которым лень листать несколько страниц и выбирать вопросы )

Виктория Тырса

А кто в этом виноват? Конец-но те кто задает такие вопросы. И ждут ответа. Вот как ты например. От своего вопроса ты чего ждешь? Что все начнут тебе философские мысли писать. По меньше таких вопросов и сразу серьезные темы появиться.

Наталья

потому что гладиолус

Наталья Нерчу

А чё вобще с них толку с балов зачем они вобще нужны у меня их почти 800?

Елена Пилипак

Людям просто хочется пофлудить на отвлечённые темы. Причём тут какой-то рейтинг?

Маргарита Зайцева

Такие же как мы-приходят пообщаться. Когда есть интеллект. тогда повозмущаться ? 🙂