Эдуард Жульков

Спасите от банеров. Переустановка Windows не помогла

Во всех установленных браузерах, на любом открытом сайте висит банер. При попытке закрыть банер-открываются всякие порно сайты пачками. Антивирус ничего не нашёл. Пришлось переустановить Windows 7. Переустанавливал через F8, выбрал привод, началоась установка. В разделе с хардом отформатировал его раз 10. Далее винда установилась и банеры никуда не делись. Переустанавливал Windows уже 4 раза. Банеры висят ( Пробовал отключить комп от сети, вытащиь батарейку с матери на 15 мин, а потом при включении сразу начал переустановку. Эффекта не произошло. К кмпьютеру кроме монитора клавы интернета и мауса ничего не подключено. Windows Устанавливаю с балванки. До этого стояла около года и всё было норм. ЧТо делать? Такого же не бывает! Помогите пожалуйста.

Только что пришёл из магазина с новым жёстким диском. Все старые выкинул в окно. Установил windows. Запустил IE. И опять тоже самое)

Юр
Юрий

представляю его реакцию если они останутся даже после этого совета

Мария Баинова

Простой механизм, не очень сложный, но с твоими знаниями могу подсказать только идти в сервис.. .
Самостоятельно врят ли ты его победишь

Алексей Веселых

Как удалить порно банер?

http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Сергей Коханович

Раздел удали и создай заново или забей нулями винт низкоуровневым форматированием и все не каких вирусов

Андрей Михоленко

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ.. .здесь <<<

Денис Кириллов

Если диск разбит на несколько-возможно переселились А после установки системы снова снова залазиют

Юлия Говенько

просканируй комп Malwarebytes Anti-Malware он бывает находит то что не витдят другие антивиры...

Татьяна Долматова

Вы ставите баннер вместе с какой-нить программой.