Tatiana Subbotina

диск в ОС отвечает авто. а при запуске ПК привод его не видет. что джекат что бы пошла установка ка обычно? спасибо

не получается

Виктор Семилетов

При перезагрузке жми F12 для выбора источника загрузки. Если такой функции нет - тогда Del, чтобы зайти в БИОС. Там нужно поменять приоритет загрузки на CD/DVD, а потом уже HDD.

Diypaliuch

ты что вобще ставишь? игру? тогда зачем тебе чтобы привод диск видел при запуске? в чем вобще проблема?