Никита Иванов

розовый лишай, как от него избавиться??? йод не помогает...

Уколов Константин

по-моему, кожники не назначают особых лекарств при розовом лишае.... только если озноб.... у него есть срок - 2-3 недели

Tamirlan T

мазь ям на основе дегтя в ветаптеках продается.... поверьте поможет

Одна Такая

Ну, во-первых, йод и не поможет. Супрастин и гидрокортизон. А во-вторых, почему вы уверены, что это розовый лишай? Может быть и что-то другое. Или высыпание уже не в первый раз?

Люба Васильева

Розовый лишай - это вид аллергии, если вдруг кто не знал. Короче, один из видов дерматита. Может появится от шоколада, чипсов, арахиса, геля для душа и т. д. У мужа, по крайней мере появлялся от этого. Попейте недели три Аевит, и лишай ваш пройдёт. Ато вы счас налечите своим йодом тут....

Iriska ))))

к врачу