Антон

Должно ли государство финансировать аборты? Вы согласны, чтобы ваши налоги шли на это?

Rashad Sariyev

3Ну я считаю что нет! Конечнонет, ведь мы сами виноваты в случившемся и будем все виноваты только мы, причем сдесь государство?!

Витал

Государство, которое способствует убийству своего народа, долго не просуществует.

Варвара Варя Саргсян

аборты - должно финансировать правительство

Михаил Малютин

абортивный материал стоит дороже золота
от этого никто не откажется

Марулька Мулька

аборты должны быть бесплатные. без всяких препятствий. не от хорошей жизни женщины на них идут. а рожать потому. что не хватило денег на аборт-это абсурднейший абсурд

Дмитрий Струков

Не должно. Не согласен.

Cветлана

да - это лучше чем деньги идут в карманы чиновников А мужикам которые не согласны предлагаю спать самим с собою