Константин Удаков

Государство - это все мы? Или это некоторые "они"? И как должно быть?

Для кого конкретно существует государство? (Или это еще не определено?)

Татьяна Пастушенко

Государство - это властно-политическая организация общества, обладающая государственным суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая особый правовой порядок на определенной территории.

Константин

Г - это все мы. но есть ещё Г в Г. это про них

Елена Кадлен

для государя Путина и его команды))