Наташа Щербакова

В какой стране, если должна родиться девочка, делают аборт? И зачем им это?

Арам Манукян

В Китае и Индии. Там перенаселение.

Сергей Апенин

Так было в Индии,как зачем ,там мальчик продолжатель рода нужен а девочка лишний рот всё равно отдавать мужу да с преданным.
Последствия мы с вами знаем.

Марат Токушев

А вот в тайланде наоборот, если рождается мальчик, то это горе))

Александр Жиляев

В Китае.

Угадай.

Жолчубек Дюшембиев

В Индии, там рождение девочки-настоящее горе для бедных родителей. Что бы выдать дочку замуж надо дать очень хороший калым, в виде квартиры или машины.
70% потреб кредитов в Индии именно на эти цели.
Если девущка не выходит замуж к орпеделенному возрасту то она должна умереть. Много самоубийтсв, есть случаи самоссожения

Та
Танюша

китай Там больше 1 ребенка нельзя иметь

Ольга

В России. . Поскольку не известно, будет девочка или нет, то делают всем подряд.

Андрей

В древней Руси в голодные годы девочек убивали что бы выжить. Мужчина считался более ценным членленом общества, еще одно копье на войне и пара рук в поле никогда не лишнии. В некоторых странах и теперь живут не лучше чем в древней Руси, некоторые слои населения.

Ли
Лидия

в китае были запреты на 2го ребёнка. .
недавно этот запрет сняли. . (плати и рожай)

а по полу это в индии. .
и это не обязательно. . просто родители сами так делают. .
(считается, что женщина это обуза, и не сможет кормить семью)

Виталий Юрьевич

В Индии и в Китае хотят больше мальчиков, которые должны работать.