Алексей Батькович

если парню 15-ти лет нравится группа лесоповал, бутырка, мафик что о нем можно подумать

Александр

Можно подумать что он ничего кроме лесопавала в своей жизни не видел.

Владимир

Что он любит русский шансон

Андрей

Будущий дальнобойщик

Анюта

Может, он даже понятия не имеет, что есть ещё Моцарт и Бетховен.

Ка
Катерина

Плохо кончит, однозначно

Ка
Катюшкин

из него вырастет авторитетный пацан! возможно законный вор !

Светлана

Пойдет по этапу - если это всерьез))))

Людмила

Что он еще не нашел себя.

Кр
Кристина

У каждого свои вкусы. Сам слушаю Бутырку и Круга, но не считаю себя быдлом.

Алена

подрастает элита преступного мира

Же
Женечка

Да ну, страсти пишут. Мне нравится Юра Хой, Высоцкий, шансон и что? Никакого криминала, каждый волен слушать, что хочет.

Оксана

Отчим урка, мама с шоссе.

Геннадий

ниче хорошего нельзя подумать