Саша Белов

почему на дискотеках играет всякое дерьмо нет бы крутили Лесоповал или Бутырку или на крайняк Мафика

Ксения Косьяненко

Это не всякое, а уже КОНКРЕТНОЕ дерьмо...

Марина Задорожко

плеер и наушники решат твою проблему

Рома Новиков

туда такие не ходят. это слушает тупая школота которые читать не умеют.

Иришка Добродеева

На дискотеках обычно включают такую музыку, что бы всех сразу зажечь, а эта музыка на любителя!

Yad

прикольная картина: приходиш на дискотеку с девушкой и под лесоповал начинаеш плясать! ага и беломорину ей такой передаёш...)))