Рима Латыпова

Почему американцы защищая интересы богохульниц Пуси Райот, так же не защищают своего создателя Невинности мусульман?

Юлия Литвиненко

Все кто защищает Пусиратек обложались по полной программе. По хорошему тогда и автором фильма надо восхищаться если быть последовательным, но у защитников игравет очко, защитники боятся мусульман. Христиан же они не боятся, ибо христиане добрая религия и наглецам и хамам это на их грязную руку.

Евгений

а мне любопытно, еще почему Мадонна, например не выступит по своему ТВ или на сцене и не скажет- что ж Вы хотите, господа мусульмане- у нас же свобода слова!!!! И какую нибудь надпись на своей одежде опять продемонстрирует. типа- Фильм Фореве!!!

Роман Архипов

Политика двойных стандартов!

Ан
Анастасия

Мадонна, сэр Пол,... еще кто там?... разве они не стоят в очереди на защиту невиннопострадавшего?
Мало предложили? Ну-ну, поторгуются -добавят-выступят (если не побоятся)

Ad
Adiya

Политика....

Наталья

Ой, вот идея - может тоже митинги организовать в защиту этого придурка?

Евгения Данилина

Не богохульниц, а кощунниц.

Аликрам Новрузов

Американцем чем хуже у каго то тем для них милее наверное вы помните ораньжевых на Украине и там Америка приложила свою руку и даже не скрывают. У них свои методы борьбы с неугодноми правителями в других странах. в ход идет все.

Алёна

в чужом дерьме интересней ковыряться ))

Алексей Мирсаетов

Мне плевать на американцев, хочу только поправить - путихульниц

Оксана Максименко

Пусси Райот пели молитву "Богородица, убери Путина", потому что все выборы были сфальсифицированы. . Это была их политическая акция в защиту честных выборов. А что в этом храме спели свою молитву? - да потому что этот храм и сдаётся в аренду для всяких шоу. Поповье же из гэбэшников - потому очень скаредное.
А фильм "невинность мусли" создан как мультяшка. В нём ничего особенного! Всем известна давно и извращённость "пророка"(педофилия! ) и страсть к убийствам.
Именно потому, что получился НЕ очень качественный фильм - его автора и осуждают. За примитивность!!!! -вот гляньте-ка:

Александра

защищать не надо-просто растиражировать фильм и снимать каждую неделю новую серию!... и пусть утонут в собственной слюне

Ан
Антон

"Поводом для ареста послужило нарушение условий испытательного срока. Накула был приговорен в 2010 году за мошенничество с банковскими картами к тюремному заключению и не имел права пользоваться Интернетом в течение пяти лет", – комментирует источник.
Как сообщил представитель федерального суда Лос- Анджелеса, мужчине "запрещалось входить в сеть Интернет без специального разрешения".

Отвечавшим скажу, что ОБОСРАЛИСЬ то пока вы...