Наталья Васильева

Что более безумно бесконечность без начала и конца или отрезок времени из ниоткуда в никуда?

Лариса Фролова

Ну да, было бы полнейшим безумием предположить что мы просто не смогли увидеть начало и конец, а тем более места назначения.

Кэ
Кэт

А вы попытайтесь понять то, что для Бога мгновение, то для нас тысяча лет, и для него тысяча лет, как мгновение. Попытайтесь понять то, что в самом малом есть все о самом большом свойственно и в большом есть вся информация о самом малом, а каждый из нас есть золотая середина. Встанете на путь познания сего забудете про мелкие вопросы. Удачи!

Галина Непокрытова

Безумна - бесконечность без Любви и востребованности...

Инок |Moнолит|

это не безумно, мы просто не можем себе представить.

S[
Sal1M [Хроники]

Смотря, тут и бога привели в объяснениях.. . Бесконечность окрыляет! Нет ни начала ни конца! А отрезок приземляет, ведь кто-сам поставил вехи-ниоткуда в никуда. Да, да! Вехи! Мы не знаем откуда пришли и куда уходим. А вот, что безумнее? Да и, нет в этом никакого безумия, все ясно и непонятно! Философия!

Татьяна Коровкина

Есть вещи не менее безумные - например попытка ответить на вопрос: "Почему именно моё Я именно в моём теле? " или "А что было со мной до меня и что будет после? "
Вот так-то.. . )