Хасан Неизвестно

Мужики, подключайтесь, не скромничайте! ) объясните мне его поведение, с вашей точки зрения!!!

Я в отношениях с парнем всего несколько дней. Говорит, что любит безумно. Звонит круглосуточно и беспрестанно - без преувеличений - каждые полчаса, максимум каждый час. Я уже забыла, что такое сон - это словно насмешка судьбы, до него был, мало удивлял внимания, а этот видимо утопить в нем решить. Ладно днем - это пол беды, а ночью - просто хоть вешайся.

И теперь о главном. - он хочет от меня близости, включая куннилингус, я к этому не готова, на таком раннем сроке отношений. Сказала ему, объяснила раз 50 что секса пока не будет. Он меня не слышит!! ! Полчаса после разговора - и снова здорово!! ! Поехали по новой. - я тебя хочу говорит, а ты не довернешь мне, не даешь. Дошло до абсурда - говорит, что не может быть без меня ни минуты, что сходит с ума от моего голоса, потому и звонит постоянно! Разговоры длятся минимум 30 мин. Я так в дурку скоро попаду, а не в его постель!! ! Что делать???? Как еще объяснить человеку???? Что я его люблю, но интима пока не хочу???? Простите, что так много написала - это просто крик души уже!!! !

И еще вопрос: как вы думаете, не пытается ли он тупо развести меня на секс, а все его слова про любовь - обман??? ?

Говорит, что не думал, что можно так любить.... Блин, неужели может быть такая любовь? ! Ой что- то мне не верится!!!

Плюс к тому же еще и постоянный контроль - где я с кем я, при каждом звонке!! ! А я в даже в туалет, простите, сходить не успеваю! ) телефонисткой заделалась)) ) у меня реальное ощущение, что его глаза у меня на лбу уже!

Сархан Ализаде

Какой то у него дурной способ добиться от тебя секса )

Елена Бокова(Гришина)

100 % не любит,... брат мой так же девчонок на секс раскручивает... Если любит парень, то душой, и ждать будет, а не требовать и ныть с сексом!

Настя

Псих какой-то. Ничем хорошим это не пахнет в любом случае. Ну уж точно не любовью. Тем более, что знакомы всего несколько дней.

Анастасия Архипова

Попроси его отойти подальше, а потом к психологу, не затягивай, будет плохо.

Алексей Михалыч

Бросай его. А если не перестанет одолевать - брату скажи, ну или другу. Должен же у тебя кто-то дееспособный быть.. .
Он дурной какой-то, если не сбежишь - вы с ним вместе рехнетесь)

Ольга

Незабывай, девушки любят ушами, скорее всего интима хочет и все.. . Сама довела его до этого, сразу бы его поставила на место и все, ночью не звонить, если не беру трубку, значит занята...

Антон

Как кобелёк вьётся! секса хочет. Нет никакой перспективы вашим отношениям.. . Его не изменишь, а сама мучиться будешь
Забудь как страшный сон.

я таких идиотов шлю нахрен сразу (игнор) . а ты еще думаешь сидишь....

Virys

он хочет от вас секса любой ценой и, по-моему, рассматривает как очередной трофей!

Ирина

опасный психопат
прервать срочно все контакты
удалить из удалённых

Елена Беляева

это всё враньё! ему только секс нужен! нормальный адекватный парень не будет так настаивать и тем более после пару дней знакомства!