Ольга Бреева

Скажите плиз) ) Хочу подарить девушке розы, 3 штуки) незнаю с обёрткой или без!!! Как лучше?

Екатерина

В простой обертке без наворотов и то это для того что бы она не укололась. Это лучший вариант. Цветы должно быть видно а не ту хрень в которую завернули

Владимир

лучше без и свяжи их красивой шелковой лентой)

Павел Пронин

Какая разница!!!! Подари и всё!

Андрей Любчук

На упаковке не экономь.

Ole4Ka Евдокимова

какая нахрен обёртка, как всовдепе, обёртка, ленточка, сетка, бред! И 3 розы не дари, раскошелься уже на 5-7, 3 ето не букет. Выбери необычный цвет, есть осень красивые двухцветные или даже трёхцветные розы и не надо никакой фигнёй типо обёрток портить красоту цветов.

Александра Москвина

по мне лучше без

Инна Квин

Какой педантизм.. .

Ир
Ирина

какая разница, всеровно у всех свои вкусы! Иди дари уже

ОК
Олег Косулин

Да сходи ты в специальны солон и там у них спроси все!! Мож что-то новое и необычное посоветует!! Я лично всегда старался выбирать красивые цветы-запарился я однако искать и составлять, но зато приятно было девушки-оно этого стоит!

Александр Череп

подари кактус в горшке)

Анна Матюшенко

зачем ты ей цветы будешь мертвые дарить.... они им нах не нужны)) ) подари ей лучше курицу мертвую, она хоть суп из нее сварит.. . и то толку больше будет))))

Антон Шадрин

с обёрткой и ленточкой

Лариса Близнякова

лучше одну, но с оберткой и красивую))

Марина Васильева

только с прозрачной или в сетке.. .
вообще когда будешь выбирать тебе продавец кучу вариантов предложит)) )
одну не прикольно...

Сергей Редькин

это все лирика...

Дмитрий Владимиров

а лучше 5 и без обертки...

Кр
Кристина

Ну я делаю как. Если одну - то просто с ленточкой. Эстетичненько так, красиво. А если три - то уже с оберткой, придает визуально больший объем.

Наташа Кириллова

В подарочной пленки))

Андрей

а ты их без обертки подержи в руках..

Ekaterina Degteryova

В сетке.

Александр

лучше 5 или 7 и без упаковки..

Мария Сироткина

можно подарить одну а на ней надпись сделать: -)