Littleking

хочу предложить девушке встречатся, и перед этим подарить 11красных роз, прокатит?))

да и примет ли она их вообще? просто где я живу живые цветы не продаются и надо ехать за ними 150км, туда и обратно

нет, не купить ни в коем случае, просто хочу приятное ей сделать

Кс
Ксения

прокатит тебя на автобусе (метро, машине, не важно) перед предложением, но а там уже от девушки зависит.... эт конечно мило, но зависит чисто от нее и тебя

Коля

может и прокатит а может и продинамит.

Александр

Я думаю, что она будет очень рада.

Лариса Сапрыкина

смотря как вы с этой девушкой общаетесь, как она к вам относится..

Светлана Ингула

не выгодно, посчитай сколько отдашь бабла, столько же стоит шлюха

Александр Залогин

лучче Мазду 3 подари)))

Анастасия Архипова

ну ты сперва все выясни, а потом уже цветы дарить

Светлана Иванова

да ты парень её купить хочешь?? О_о ну понятное дело ей будет приятно но решение от этого мне кажется зависить не будет. хотя... если она меркантильная...)) нет, думаю что нормальная))

Виктория Князева

Это ещё смотря какая девушка, я своей 19 роз подарил, так она сказала-а что не 23? мне же 23 года.... ВОТ ТАК ВОТ

Дмитрий Лаврентьев

Если вы нравитесь ей, то ей понравится. Ведь не важно что ты получаешь важно от КОГО это)

Я вот в день рождения получила 21 роз и вообще не обрадовалась=( хотя очень люблю розы.... и тот, кто подарил знал, что я не возьму розы, поэтому отправил друга, который сказал, что он из доставки.

Александр Киракосян

я думю такой подарок любой девушке понравится) 0вот почему 11? ну наверное свои какие то приоритеты но это не важно)) а цветы можно заказать по инету с доставкой)) поищите))

Светлана Богачёва

советую для начала просто подарить. без намеков.