Мария Солнцева

Как вы относитесь к тому человеку, который от рождения был Иваном, а потом решил вдруг сменить свое имя и стать Махмудом?

Олег Захаркин

Его похоронят как Мухтара.

Vip Александр

Мне это вообще параллельно. Пусть хоть Бубном называется.

Кр
Кристина

Иван - имя еврейское. ЧТоб еврей стал мусульманином...

Наталия Кадоркина

плохо отношусь

Анна Рагулина

Это его личное дело, но жить в России Махмудом сложно...

Алена Пажетных

В первую очередь всё зависит от того кем он тебе приходится. А потом уже мнения выстраиваются...

Виктория Ситникова

это его личное дело, я к этому никак не отношусь

Алексей Мартыненко

поставил крест на прошлой никчемной жизни.

Рустам Халиков

Да хоть Моисеем - его личное дело. Лично как мне, так предпочитаю то имя, которое получил при рождении. При этом оставляю за каждым право выбирать то, что кому юольше нравится. При рождении то в принципе никого не спрашивали как назвать...

О@
Ольга @>

Никак. Если религию поменять, то лучше было бы Яхья (Иван - на арабском).