Макс Боба

Где Путин подрабатывал во время своего президентства что умудрился построить виллу за 1 млрд$ на берегу Черного моря?

Татьяна

на галере

Надежда Дворенкова

видать вместе с Прохором на разгрузке вагонов

Оксана Лукашова

Брехня - там скромная дача за 100 млрд и не $ а евро

Ксения Леонова

А почему за 1 млрд? Чего такая бедная фантазия? Написали бы за 1 млрд миллиардов, чего там мелочиться-то...

Олька Амелина

Да нигде он не работал. Просто воровал налево и направо, он и сейчас продолжает уводить капитал в США себе на банковские счета.

Ольга Ковалева

Чё-то Вы дёшево её оценили. Вы русофоб?

Людмила Чепурина

работал с Дшамшудом и Равшаном на стройке

Александр

на меня работает, только тсс...

Jamshed Hamzaev

Царь хозяин на своих землях, имеет право казнить и миловать

Алексей Пасечный

ни меня -ни тя=это не еепет!

Ма
Мадина

Жареная утка это а не дворец

Шамаханская Царица

Придурок и думаешь тебе поверят, ляпаешь чё попало.

Виталий Гинейко

Винни- Пух, ты бредишь! а твоего друга Пяточка надо на шашлык пустить

Юлия Шаламова

Газпром, Роснефть, Телеком, да и родственник у него банкир....