А*
Арташ *********

Что сделано Путиным и ко за время его правления? Построили хоть 1 завод? Или наладили производство новой продукции?

Чем вообще занимается правительство кроме написания законов как ухудшить жизнь людям?

Алёна Андрющенко

всё продано и нихрена ничего не построено. всё растащили бизнесмены вонючие! с этим путиным то ли ещё будет.. . удавил бы гада...

Александр Новиков

почему ухудшить? москва вроде как вышла на 1 место в мире по числу миллиардеров!

Роман Афанасьев

Не всё, что сделано за время его правления,
сделано благодаря ему. Скорее вопреки.
Вот я работаю на таком производстве, совершенно новое, с нуля, уже 10 лет.
Раньше у нас такого не было.
Такой современной продукции в СССР не выпускали.
Только Путин к этому никакого отношения не имеет.

Павел Raikin

все больше строят заводы по переработке нефти

А*
Арташ *********

Я инвалид, дома "сижу" , по "миру" не путешествую, и за всю страну говорить не могу! В нашем районе построено 3 птицефабрики - инкубатора и восстановлено одно животноводческое хозяйство ( крупный, рогатый скот - молочное направление ) . Построен завод по выпуску злектромонтажного оборудования . Это то что я знаю, а я даже про свой район знаю не много ( в силу ограниченного передвижения ).

Алена Еськова

Занимаются написанием антинародных и антиконституционных законов, приближая свой логический конец.

Ро
Роман

За период Путинского правления С 2000 года по настоящее время население страны сократилось со 148 млн. чел. до 142 млн. чел. народ не выдержал его политики ., и 6 миллионов ушло на кладбище . Что касаеться цен то они каждый год растут и не останавливаються с Ельцинского периода, Путин же приемник и ставленник Ельцина .Такого нигде нет на западе, что бы цены каждый год росли .Если такое будет на западе, то там сразу поменяют власть, и придут новые люди ...

Миша Сергееи

А ты лучше спроси-есть желающие работать на этих заводах?
Хоть один вопрос тут был-"как устроиться на завод? "
И не увидишь. Все задроты ищут работу в интернете.

Юлия

Очень мало сделано, особенно если сравнивать с таким же сроком правления Уго Чавеса и его результатами за этот срок, можно сказать вообще ничего Путин не сделал.

Алексей

равносильно тому что дурак получит в наследство завод

Любочка

Импортные машины выпускают у нас? На каких бля заваодах? Горбачё или ельцин построил завод по выпуску той же сраной тойоты?

Владимир Колесникович

Будет ли тень прямой, если ствол кривой?

Марина Михайлова

От Питера до Хельсинки построили скоростную железную дорогу.

Тома Калимулина

и не один, и продукция выпускается-только для этого надо поездить по стране, посмотреть, а не сидеть на стуле и слушать истошные плачи псевдооппозиции

Иван Пашков

А что сделали вы за время вашего существования на Земле? Ну, разумеется, кроме как жрали, срали и ссали? Начем с этого вопроса. Расскажите, что вы сделали такого для меня, гражданина нашей страны, чтобы критиковать путиных-мутиных, и все такое? Да нихуя вы не сделали. Ну вот и, извините, но не открывайте по этому поводу свои кариозные уста.