Людмила Савченко

в постановление указано 613 промилле. это сколько?

выпи 250 грамм виски

а может секретарь в суде была под парами?

Юра Крутелев

Столько даже слон не выпьет!
В говно это 3

Светлана Филиппова

6 промилле - это смертельня доза брат. Ты киборг!

Александр Никешин

613 промилле - это не кровь, а алкогольный напиток крепостью более 60 градусов.

Юлия Фёдорова

ебать ты че 2 бутылки водки выпил?

Людмила Тронина

Это ящика полтора надо выпить водки значит, не меньше.

Сергей Царёв

Это в говно пьяный значит. Этот человек жив хоть, не помер от отравления алкоголем? "50 гр тут и не пахнет, эт что то там напутали, их самих то это не удевляет, эти показания?

Mu
Munir

это совсем мертвый водитель...

Мария Горбачёва

такого быть нах не может там может запятая где то а ты ее не увидел??

Евгения Авшалумова

Ты может не в той колонке прочитал? Итого-2о чел
Итого-613 промиле

Борька Богдан

это значит что автопилот тоже в хлам синий

Елена Лобина

Это значит что в твоей крови собственно крови 38,7 процента, остальное всё спирт. Попроси у нарколога заключение о том, то это процент несовместимый с жизнью и возможно с правами останешься.