Алексей Буньков

у моего мужа брат (русский) женат на еврейке. живут в израеле. можно нам переехать на пмж

Дмитрий Максимов

а Вы то тут причем? Вы можете приехать погостить (по приглашению или без него, визы для граждан России сейчас отменены) !!!

но на ПМЖ, на основании того, что у Вашего мужа там брат - нет

вариант : примите Иудаизм (атеизм, Христианство и Ислам не котируются, только Иудаизм) , тогда по закону о репатриации сможете эмигрировать в Израиль (любой иудей считается по закону государства Израиль евреем и имеет право получить гражданство Израиля)

Евгений Топунов

а вы тут причём? согласно закону о возвращении право на репатриацию в израиль имеют родители этого русского брата. да и то по моему если они немощны и за ними нужен уход. вы же с мужем никакого права на репетриацию не имеете. только в гости можете приехать.

Ан
Анжелика

А зачем, Анжелика? Израиль - бедная страна с кучей проблем. Зачем тебе чужие проблемы?!

Два По

все возможно если вам вышлют приглашение