Зафари Ильяс

Ммм.. . я просто обожаю сыр 🙂 Расскажите о самом вкусном сыре, или хотябы просто о сыре

Alone Black Wolf

Люблю, чтобы выдержаный был, не как глина, которая к ножу липнет. Беда постсоветских производителей, что завоевав относительно рынок, они забывают о технологии и увлекаются удешевлением производства. Конечно, датские, голландские, немецкие сыры лучше. Иногда хочешь поддержать "своих" и заодно немного сэкономить - обнаруживаешь качественный сыр. Держатся "наши" максимум год, потом начинают делать сыр на искусственном молоке, короче, вытворять всякие технологические трюки. Так было с украинскими сырами, недавно пришлось отказаться от литовского сыра. Возвращаешься к датчанам.

Smokli Roland

и я обожаю. хороший сыр делают в Грузии и в Армении

Андрей

Если я РАССКАЖУ тебе о самом вкусном сыре... .
Боюсь - захлебнёшься собственной слюной...

Максим Плуталов

Пр-во Дания нравится Арла Натура сливочный

Ел
Елена

и я обожаю!!! а что рассказывать вкусы то разные у всех

Maksim Andreev

я люблю только один сорт сыра, за его необычный вкус и запах.. это сыр МААСДАМ