Jackk

Общение в интернете?

Виртуальное общение стало гораздо дороже, в сравнении с реальной жизнью. Стоит ли продолжать "жить" в интернете?

Мария Соловьева

пообщаться раз на раз с кем нить в тырнете это еще не жить в нем.

Иван Ткаченко

лучше не стоит..

Ольга Попова

да уж. в интернете у всех стоит.. а в реале?

Ан
Анна

Здесь хорошо.
Издесь всё так, как того хочешь. И здесь всё зависит от тебя, а не от обстоятельств и её черт те кого.
Я бы сюда навсегда ушла. Если бы дверь нашла. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аида Мамасадыкова

Жить нет. но общаться иногда интересно.

Анна Сердюк

Не бывает виртуального общения)) ) мля, когда вы уже все научитесь. провожу сука ликбез. ВИРТУАЛЬНОСТЬ (от лат. virtualis- возможный) объект или состояние, которые реально не существуют, но могут возникнуть при определенных условиях.
Общение существует, оно реально, только форма другая.

Кристина

Я здесь отдыхаю, общаясь с умными людьми разных возрастов и пола.